Maler Ende 20. Jh.
"Das Gesicht", rechts unten signiert Presset, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas bechädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 14.09.2016 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Salonluster
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert